В воскресенье на искусственном поле стадиона «Запсибовец» прошли первые матчи зонального турнира первенства России среди юношей 2002 года рождения. В первой игре юноши «Металлурга- Запсиба» в одну калитку переиграли ФК «Бийск» — 8:0. Команда ДЮСШ Новосибирска победила динамовцев Барнаула — 3:1, а междуреченцы неожиданно для многих обкрали «Алтай» — так называемую «школу Смертина».

Команды разделены на две подгруппы. В подгруппе «А» четыре команды: «Металлург — Запсиб», «Динамо» Барнаул, ДЮСШ Новосибирска и ФК «Бийск», в подгруппе «Б» — три: «Сибирь» Новосибирск, «Алтай» Барнаул и ДЮСШ Междуреченска. В финал зоны «Сибирь» получат пропуск две команды, и очень хотелось бы, чтобы в их число вошел «Металлург — Запсиб» — 2002.

Сегодня, в понедельник, в 10 часов наши юноши сыграют важную встречу с барнаульскими динамовцами.В 11 часов 30 минут на поле выйдут команды ФК «Бийск» и один из фаворитов турнира — ДЮСШ из Новосибирска.В 12 часов 30 минут состоится парад торжественного открытия турнира. А потом на поле сойдутся команды, представляющие новосибирскую «Сибирь» и барнаульский «Алтай».

Заключительный тур предварительного этапа турнира во вторник откроют «Динамо» Барнаул и ФК «Бийск.» Затем на поле выйдут ( в 11 часов 30 минут) команды ДЮСШ Новосибирск и «Металлург — Запсиб». Встреча между командами ДЮСШ Междуреченска и «Сибирью» завершит групповой турнир.

В среду 28 июня — день отдыха,а на следующий день будут проведены матчи за 1-4 и 5-7 места : 3 место «Б» — 4 место » А»( начало в 10 часов), 2 место «А» — 1 место «Б»( в 11 часов 30 минут), 1 место «А» — 2 место «Б»( в 13 часов).

В пятницу 30 июня с 10 часов пройдут решающие матчи турнира, в которых определятся победители турнира — две команды, получивших право бороться на следующем этапе первенства.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…