Подробности аварии на «дороге смерти»

Вечером, 25 апреля, на Ильинском шоссе произошло столкновение четырех автомобилей. Как утверждают участники ДТП, виновником стал водитель, который начал обгонять «Тойоту» с алтайскими номерами, двигавшуюся из Новоильинки. Ударив ее, он с места происшествия скрылся. Иномарку из Алтая от удара начало крутить, она зацепила два автомобиля — «Ниссан-Тино» и «Тойоту-Фанкарго», и после этого перевернулась. Водитель перевернутой легковушки остался жив, хотя, к его удивлению, ни одна подушка безопасности не сработала.

Тем не менее, пострадали два человека, включая беременную женщину из «Ниссана», ее «Скорая» увезла в больницу, второй пострадавший от госпитализации отказался.

Виновника ДТП, который даже не стал останавливаться, задержал экипаж ГАИ, сейчас его готовят к медицинскому освидетельствованию, потому что есть подозрение на содержание в его крови алкоголя.

В результате ДТП в сторону Ильинки в очередной раз выстроилась колоссальная пробка от Бедарево до Митино. 

httpv://www.youtube.com/watch?v=c34QZ4HuPwo

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. unknown

    13.04.2012 13:01 в 13:01

    Почему «забытый». Мы его помним. А вот насчёт «заменить на новый», вот тут вопрос. А если его оденут в форму от (сами знаете кого, в которой солдатики помёрзли)? И теперь уж, совсем «секретная информация». Новокузнецкий радиоклуб планирует работу в «мемориале «Победа -67» и выставку военного ретро-радио 9 мая этого года. Примерно, как 2 года назад. Готовим документы и надеемся на содействие Администрации города. Если от администрации будет «ДА» — сообщим!

    Ответить

  2. Veter

    03.05.2012 14:31 в 14:31

    Про данную аварию слышала, что виновника(который скрылся с места) задержали на 5 минут, он был пьян и без документов ииииииии его отпустили….. А теперь новый виновник, тот который с алтайскими номерами стоит на крыше. Как так получается? Есть свидетели, а ситуация перевернута!?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …