27 июня избран президент Союза предпринимателей Новокузнецка. Им стал генеральный директор компании «Кузбасская ярмарка» Владимир Табачников.

Ранее должность президента Союза занимал Сергей Мартюшов. В 2016 году он стал депутатом городского Совета народных депутатов на освобождённой основе и возглавил Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии.

В апреле 2017 года в Федеральный закон N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» внесены изменения, в соответствии с которыми выборное должностное лицо местного самоуправления (депутат) не вправе участвовать в управлении не только коммерческой, но и некоммерческой организации (ст.40, п.7.2).

Напомним, Союз предпринимателей создан по инициативе Сергея Мартюшова в 2010 году. Основная цель организации – содействие развитию предпринимательства и защита законных интересов бизнесменов Новокузнецка.

Елена Архипова, исполнительный директор Союза предпринимателей Новокузнецка

http://kuzpress.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Алексей

    28.06.2017 12:03 в 12:03

    Круто! Вот отличный пример предприимчивого человека из 90-х. Из учителя НВП (начальная военная подготовка) в ПРЕЗИДЕНТЫ!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …