Руководство новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» решило вернуться к старой эмблеме. В предстоящем сезоне логотипом команды снова станет стилизованная «М» с изображением шайбы.

Напомним, что летом 2016 года «Металлург» сменил эмблему на букву «М» с изображением огня. Однако сейчас руководство клуба решило вернуться к старому логотипу, так как он хорошо знаком новокузнецким и российским болельщикам. Именно с этой эмблемой клуб выступал на протяжении многих лет.

В грядущем чемпионате ВХЛ на игровой форме «Металлурга» уже будет изображён старый логотип. Он же будет использован в изготовлении сувенирной продукции и атрибутики, сообщили в пресс-службе клуба.

«Был проведён ряд совещаний по смене логотипа клуба. Мы хотели бы вернуться к прежнему логотипу „Металлурга“, который все помнят и знают. С которым связаны и громкие победы, и победные серии, и удачные сезоны. Много хороших людей — и спортсменов, и тренеров, и руководителей, работали в „Металлурге“ при прошлой символике, логотипе клуба. Мы надеемся, что возвращение к прежней эмблеме принесёт положительный эффект», — пояснил гендиректор клуба Сергей Зиновьев.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…