Жительница Новокузнецка удивилась избирательно подстриженным кустам на улице Кутузова вдоль забора.

Новокузнечанка сообщила о необычном виде городской растительности в социальных сетях и выложила снимок. На фотографии видно, что дорожка вдоль забора с одной стороны улицы Кутузова фигурно подстрижена, при этом с другой стороны расположена «дикая поросль».

– Хорошо, красиво, но только с одной стороны дорожки. А с другой – там, где забор, буйные клены раскинули свои ветки так, что уже скоро пройти нельзя будет. Страшновато к тому же – вдруг в зарослях кто-то притаился, – поделилась своими переживаниями новокузнечанка.

Жительница Новокузнецка надеется, что власти города обратят внимание на сообщение и примут меры по благоустройству территории.

http://news.vse42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. Рита

    11.07.2017 14:24 в 14:24

    Руки их Опы!

    Ответить

  2. пп

    11.07.2017 14:25 в 14:25

    Слева цивилизация, справа — джунгли!

    Ответить

  3. ьь

    12.07.2017 23:27 в 23:27

    Давно говорю, что руки из жопы растут не у исполнителей таких шедевров, а у руководителей этих организаций, которые принимают данную работу. Которые изуродовали все деревья вдоль дорог на Кутузова, изломали зимой все живые изгороди вдоль дорог, засыпали газоны щелочным шлаком с тяжелыми металлами с превышением пдк в 100 раз. Чиновники не любят Новокузнецк, иначе это объяснить не чем. Любой дендролог скажет, что так кусты стричь нельзя это приводит к деградации растения, но сказать это некому, одернуть или наказать, тем более. С этим и деградирует город сад.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сколько стоит ямочный ремонт дорог в Новокузнецке

Уже конец марта, снег постепенно тает, обнажая ямы на дорогах. Состояние дорог оказалось н…