Житель американского штата Оклахома сделал предложение своей девушке после того, как его задержали сотрудники полиции. Об этом пишет в понедельник, 10 июля, UPI.

По информации издания, Брендон Томсон (Brandon Thompson) праздновал День независимости США, прошедший 4 июля, и свой день рождения в окружении семьи и возлюбленной Леандрии Кейт (Leandria Keith). Сотрудники полиции пришли в дом мужчины, чтобы задержать его по подозрению в совершении шести противоправных действий. Какие именно обвинения были предъявлены американцу, не сообщается.

Когда на Томсона надели наручники, он попросил у матери разрешения и встал на одно колено. Сотрудники полиции, которые провели задержание, позволили американцу надеть на палец Кейт кольцо, освободив его руки.

В июле 2016 года сообщалось, что американец, подравшийся на пляже города Дейтон-Бич с обидчиком дочери и получивший ножевые ранения, сделал предложение своей девушке в машине скорой помощи.

В 2013 году еще один житель Оклахомы сделал предложение своей девушке Элаине Риос во время задержания. Полицейские также позволили мужчине встать на колено и вытащили кольцо из его кармана.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…