ЧП произошло днём 16 июля на остановке «Вокзал».

В воскресенье, 16 июля, в Новокузнецке нетрезвый мужчина порезал ножом случайного пассажира автобуса, в котором ехал. Дебошира скрутили и удерживали до прибытия сотрудников ГИБДД свидетели происшествия.+

«Потерпевший 1960 года рождения вместе с женой ехал в роддом. Супруги должны были забрать домой сноху с ребёнком. По пути следования в автобус зашёл нетрезвый мужчина 1968 года рождения, начал нецензурно выражаться в адрес пассажиров, затем подошёл к потерпевшему и ударил его в бок складным ножом», — рассказали Сибдепо в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

Пострадавшему от рук дебошира новокузнечанину оказали медицинскую помощь, затем доставили в больницу. Сейчас он находится на амбулаторном лечении.

По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Примечательно, что не так давно в отношении дебошира в суд ушло уголовное дело по статье за повторное вождение в нетрезвом виде. Решение по этому делу ещё не вынесено.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…