Практически ежедневно в регионе будут осадки.

Кузбасские синоптики опубликовали подробный прогноз погоды на последнюю неделю июля. Специалисты выяснили, что во вторник днём температура воздуха будет в пределах +22, +27°С, а ночью – +13, +18°С. В большинстве районов региона возможны дожди и грозы.

В среду в Кузбассе сохранятся дожди, грозы и юго-западный порывистый ветер. При этом станет немного жарче: днём будет +25, +30°С, а ночью – +14, +19°С.

В четверг повышение температуры продолжится. Специалисты считают, что дневные показатели будут на уровне +27, +32°С, а ночные – +15, +20°С. Однако небольшие дожди и грозы местами сохранятся.

В пятницу южный ветер усилится до 12-17 м/с, а температура зафиксируется в пределах +25, +30°С днём, и +12, +17°С ночью. В регионе возможны дожди различной интенсивности.

В выходные погода ожидается переменчивой. В субботу синоптики прогнозируют усиление юго-западного ветра. В большинстве районов Кемеровской области пройдут дожди и будут грозы. Днём температура повысится до +22, +27°С, ночью «остановится» на +15°С.

По предварительным данным, в воскресенье начнёт устанавливаться солнечная погода и будет преимущественно без осадков. При этом температура останется практически в тех же пределах: днём – +21, +26°С, а ночью – +12, +17°С.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …