Питомник города Питтсборо (Северная Каролина, США) пристроил кота по имени Мистер Красавчик весом более 14 килограммов после того, как он стал знаменитым благодаря интернету. Об этом сообщает Mashable.

В конце июня в аккаунте питомника в Facebook была опубликована фотография кота с просьбой найти его хозяина, потому что «его явно кто-то раньше кормил». В комментариях пользователи отметили, что выражение морды животного может стать новым мемом. Публикация набрала более 3,2 тысячи лайков и 15 тысяч комментариев.

В комментариях десятки людей выразили желание приютить Мистера Красавчика. В результате он был отдан в руки Анджелы Фрази (Angela Frazee), которая пообещала заняться его лишним весом. В интервью на радио WNCN американка рассказала, что уже имела подобный опыт: она взяла домой кота весом около 10 килограммов, и сейчас он весит чуть более пяти.

В июле пользователи Reddit обратили внимание на кошку из Австралии с необычайно длинными лапами. Пост с фотографией животного собрал более 68 тысяч просмотров. Комментаторы отметили, что она вполне могла бы сделать карьеру в модельном бизнесе.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…