Жители китайского города Ханчжоу (провинция Чжэцзян) пожаловались местным властям на рекламный плакат ресторана, предлагавшего посетительницам скидку, пропорциональную их размеру груди. Об этом сообщает BBC News.

На плакате были изображены женщины в нижнем белье, выстроившиеся одна за другой. Под картинкой также содержался слоган «Весь город в поисках груди». Наиболее выгодные скидки руководство заведения обещало посетительницам с самым большим бюстом.

Возмущенные жители Ханчжоу в своей жалобе указали, что считают подобные акции «вульгарной рекламой» и «дискриминацией по отношению к женщинам».

Плакаты появились на витрине ресторана в начале августа. По заверениям администратора, с начала акции заведению удалось увеличить число клиентов на 20 процентов.

«Некоторые из наших посетительниц чувствовали гордость, ведь им нечего скрывать», — рассказал менеджер ресторана. При этом он добавил, что желающие получить скидку могли обратиться к официанткам, если стеснялись общаться с персоналом мужского пола.

На данный момент акция приостановлена из-за многочисленных жалоб.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…