Жительницы Кемеровской области представят наш регион на конкурсе «Миссис Россия». Женщины уже отправились в Москву, где вскоре состоится финал всероссийского состязания.

Так, на конкурсе будет блистать 31-летняя жительница Прокопьвска Мария Рубцова. Она является фитнес-инструктором и хореографом, воспитывает двух дочек.

Также за титул «Миссис Россия» поборется 45-летняя киселевчанка Юлия Юдкина. Она работает заместителем директора школы и растит двух дочерей.

Финал всероссийского конкурса «Миссис Россия» состоится уже 19 августа. Всю неделю участницы, в том числе и кузбасские красавицы будут тщательно готовиться к одному из самых грандиозных выходов в своей жизни. Финал посетят не только желающие поддержать претенденток на титул, но и звёздные гости — Эвелина Блёданс, Арчи, Михаил Грушевский, Оксана Фёдорова, Вика Циганова, Катя Лель, Дмитрий Дибров и многие другие.

— Я как организатор жду от своих девчонок только победы, они достойны! После «Миссис Кузбасс», где я успела узнать девчонок с самых ярких сторон, уверена, что они покажут себя очень достойно. Буду за них болеть и поддерживать во время финала со зрительного зала, — рассказала женскому журналу «Птица» организатор конкурса «Миссис Кузбасс» Виктория Сарапова.

http://mediakuzbass.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил зрячим броском из-за ворот — видео гола

Кирилл Капризов забросил 45-ю шайбу в сезоне в матче против «Лос-Анджелеса» (3:1). Нападаю…