Как мы сообщали, 27 августа на стадионе «Металлург» состоится одно из главных событий нынешнего футбольного сезона для ФК «Новокузнецк»: наша команда сыграет в финале Кубка Кузбасса с кемеровской СДЮСШОР. Это второй турнир, который руководство клуба, помнится, обещало выиграть в обязательном порядке.

Игра начнется в 17 часов.

Кемеровская СДЮСШОР в текущем сезоне играет ниже среднего, не попадая даже в финал первенства области. Но именно эта команда отобрала у нас очки в Кемерове в матче чемпионата России среди коллективов третьего дивизиона зоны «Сибирь». Так что вполне вероятно, что наши извечные друзья — соперники попробуют дать новокузнечанам бой. К этому надо быть готовым.

А 31 августа — 1 сентября начнутся полуфиналы Кубка России среди команд третьего дивизионв зоны «Сибирь». Первую пару полуфиналистов составили красноярские «Енисей — М» и «Рассвет- Реформация»( они сыграют 31 августа). Во второй сойдутся кузбасские команды — ФК «Новокузнецк» и «Распадская». 1 сентября они сыграют в Междуреченске первую игру. А 3 сентября в Новокузнецке и Красноярске пройдут ответные матчи.

Вполне вероятно, что в финале Кубка России среди команд нашего дивизиона нам будет противостоять красноярский «Рассвет». Если , конечно, удастся преодолеть жесткое сопротивление «Распадской», которая, разумеется, постарается поставить нам подножку.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

От угольной пыли задыхается большой микрорайон Киселёвска

Прокуратура в судебном порядке требует обеспечить соблюдение требований санитарно-эпидемио…