Специалисты кемеровского Гидрометцентра дали предварительный прогноз погоды на предстоящую неделю.

Специалисты кемеровского Гидрометцентра дали предварительный прогноз на предстоящую неделю. Во вторник, 29 августа, в утреннее время в регионе ожидается туман. Днём воздух прогреется до +28°С. Также ожидается небольшой юго-восточный ветер с переходом на южный. Ночью не будет осадков, а температура по области понизится до +8,+13°С.

Днём в среду, 30 августа, воздух прогреется от +22 до+27°С, местами пройдут небольшие дожди и грозы. Порывы ветра будут достигать 15 м/с. В тёмное время суток температура опустится до +8°С.

В четверг, 31 августа, в Кузбассе местами пройдут дожди и грозы. Днём столбик термометра поднимется до отметок +19, +24°С, а ночью опустится до +5,+10°С. Порывы западного ветра будет усиливаться до 12 м/с.
В пятницу, 1 сентября, в большинстве районов региона пройдут осадки. В светлое время суток будет тепло — температура воздуха составит от +18 до +23°С, а ночью — +9,+14°С. Также в этот день ожидается сильный ветер с порывами до 20 м/с.

Первые выходные сентября будут тёплыми. В субботу ожидается повышение температуры до +21,+26°С. Также пройдут небольшие и умеренные дожди, грозы. Порывы южного ветра будут достигать от 15 до 20 м/с. Ночью температура воздуха прогреется до +8°С.

В воскресенье, 3 сентября, ожидается очередной холодный фронт. Днём будет уже не так тепло. Воздух прогреется лишь от +14 до +19°С, ночью ожидается температура в пределах +4,+9°С

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…