Разгадана последняя загадка предварительного этапа первенства Кузбасса в группе»Юг»: ДЮСШ «Металлург — Запсиб» , выиграв в Прокопьевске у «Бочкарей», вышла в финальный турнир областного чемпионата.

Счета бывают разные: разгромные и просто сумасшедшие. Именно с сумасшедшим счетом наша молодежка разгромила «Бочкарей» на их поле — 9:4. И вышла на второе место , опередив ЕВРАЗ ЗСМК.

Между тем, Комитет по проведению соревнований Федерации футбола Кемеровской области составил календарь первых двух туров финальной части чемпионата Кузбасса.

9 сентября ДЮСШ «Металлург — Запсиб» примет на своем поле команду УОР из Ленинска — Кузнецкого, занявшую первое место в группе «Север».

10 сентября команда ЕВРАЗ ЗСМК сыграет в Тайге с местным клубом ФК «Тайга», а ФК «Новокузнецк» примет на своем поле «Темзу» из Юрги,, ставшую в группе «Север» второй.

16 сентября ЕВРАЗ ЗСМК на стадионе «Запсибовец» померяется силами с УОР. ДЮСШ «Металлург — Запсиб» отправится в Юргу, чтобы убедиться, что «Темза» вовсе не в Лондоне.

А на следующий день, 17 сентября, ФК «Новокузнецк» проведет матч на выезде с ФК «Тайга».

Продолжение календаря будет написано после проведения полуфиналов розыгрыша Кубка Сибири.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…