Днем 4 мая в Новокузнецке произошло серьезное ДТП, в результате которого автомобиль «ВАЗ» перевернулся. «Все живы», – написал новокузнечанин в комментарии к снимку последствий происшествия.

 

Очевидец дорожно-транспортного происшествия выложил фотографию в социальную сеть Instagram. На ней видно, что в ДТП участвовали как минимум два автомобиля: иномарка и «ВАЗ». Последний от удара перевернулся. Из комментариев к посту следует, что авария произошла недалеко от остановки «Мебельная фабрика». Официального комментария от ГИБДД получить не удалось.

 

Отметим, что в Кемерове в праздничные выходные также произошло серьезное ДТП, однако в том случае без жертв не обошлось. В ночь на 2 мая в результате столкновения отечественного авто и Hyundai погибли два человека.

 

Кроме того, 2 мая ряд информационных агентств и СМИ, в том числе федеральных, распространили информацию о крупном ДТП с участием пассажирского автобуса под Ленинском-Кузнецким. Якобы в аварии погибли три человека. В этот же день начальник областного управления ГИБДД Александр Реветнев подтвердил, что ДТП имело место, но 2 мая 2012 года.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…