YouTube-знаменитость Меган Камарена (Meghan Camarena‏) поделилась в Twitter фотографией, на которой ее йоркширский терьер «работает» за мини-Macbook. Снимок обрел невероятную популярность: за два дня фото набрало больше 150 тысяч ретвитов.

«Я купила игрушечный мини-ноутбук для своей собаки. Что ж, по крайней мере, он может выглядеть так, будто помогает семье», — написала Камарена.

По словам девушки, игрушечный лэптоп обошелся ей в 8,99 доллара. Микроблогеры отметили, что для полноты образа псу не хватает маленьких наушников.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Комментарии под постом наводнили сообщения от растроганных пользователей. «Это самая милая вещь, которую я когда-либо видел», — написал один из них. Другой отметил, что ничего удивительного в вирусности фотографии нет, поскольку собаки всегда умиляют аудиторию.

Ранее живой интерес в сети вызвала немецкая овчарка, застигнутая за управлением тележки в супермаркете. Пес положил передние лапы на ручку тележки и с высунутым языком прогулялся по магазину.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…