За неадекватное поведение парню дали срок и потребовали компенсацию

httpv://www.youtube.com/watch?v=N3FpY_u6pH4

 

Еще
Еще Главное

4 комментария

  1. Франсуа

    24.04.2012 19:45 в 19:45

    Ещё бы не проголосовали! Сами поди хотят такую…

    Ответить

  2. Saщ

    04.05.2012 04:34 в 04:34

    Что же не показали крупно зажатую руку ГАИшника? Наверное потому что там отчетливо видно что рука не зажата и инспектор специально ее не вытаскивает(придуривается в общем, как девочка в детском саду) А судья? Давно всем известно что судьи с гибдд спелись(не знаю уж $ какой ценой $) Кто был в суде тот в этом не сомневается. Отдельный привет судье Гавриловой. Как она гаишнику подмигивала. Как усералась что он ничего такого не говорил. Бог все видит и судьи не исключение….

    Ответить

  3. webstat

    04.05.2012 06:41 в 06:41

    Зажал он руку или не зажал дело не в этом, главное что его остановили. Кто ни будь другой мог его остановить с таким букетом нарушений? Навряд ли. Он же на всех чихает с большой колокольни. Теребит телефон надеясь на какую та крышу. Видит себя хозяином жизни. Сколько таких носятся по дорогам, зная заранее, что отмажутся. Что от таких подобных, страдают совсем невинные люди, это их не волнует. Недавний пример с перевёрнутым автомобилем на Ильинской трассе из-за такого же горе-водителя. Можно предположить, что не было бы этого выложенного сюжета NK-TV, не было бы и нарушения. Зря, чтоль он телефон дёргал. Приговор смехотворный. За подобные нарушения нужно забирать водительское удостоверение лет на пять и штраф не мене 500 тыс. Сел за руль после лишения прав, года на 2 за решётку. Взаимоуважение на дороге, например как в Германии, поглаживанием по голове с лёгким шлепком по попе ни когда не добьёшься.

    Ответить

  4. Стражник

    04.05.2012 07:18 в 07:18

    [quote name=»Saщ»]Что же не показали крупно зажатую руку ГАИшника? Наверное потому что там отчетливо видно что рука не зажата и инспектор специально ее не вытаскивает(придуривается в общем, как девочка в детском саду) А судья? Давно всем известно что судьи с гибдд спелись(не знаю уж $ какой ценой $) Кто был в суде тот в этом не сомневается. Отдельный привет судье Гавриловой. Как она гаишнику подмигивала. Как усералась что он ничего такого не говорил. Бог все видит и судьи не исключение….[/quote]
    Убей себя, придурок! Если бы бог был, тебя бы не было!

    Ответить

  5. medved

    06.05.2012 05:53 в 05:53

    И те и другие хороши. Видно, что этот пацик — чей-то сынок. Ну, а мусару 80 косых, конечно, ни за что упало. Тут судья постаралась.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…