Традиционное мероприятие состоится на арене «Кузнецких Металлургов» 3 октября и начнется в 19:00. Посетить встречу и задать свои вопросы могут абсолютно все желающие. Вход – свободный.

3 октября, во вторник, на арене «Кузнецких Металлургов» состоится встреча команды «Металлург» (руководство клуба, тренеры и хоккеисты) с болельщиками. На мероприятии болельщики смогут задать все свои интересующие вопросы. Начало встречи – в 19:00, вход – свободный (через 4-5 сектор).

Помимо этого, чтобы у болельщиков «Металлурга» в дальнейшем было еще больше информации о текущем выступлении команды в чемпионате ВХЛ, причинах и предпосылках демонстрируемых результатов, изменениях в составе, планируется после каждой серии игр (и выездной, и домашней) проводить пресс-конференции для местных СМИ с главным тренером и генеральным менеджером «Металлурга».

Как сообщается, в канун таких встреч будет объявлено о сборе вопросов от болельщиков для участников пресс-конференции. Вопросы можно будет задавать в специальной теме в официальном сообществе «Металлурга» в социальной сети «ВКонтакте»/

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…