«Стальные Лисы» — «Кузнецкие Медведи» — 6:2 (1:0, 1:0, 4:2)

Голы: Пятин (Мишаков), 10.09 (1:0). Токарев (Дубин), 33.21 (2:0). Дубин (Токарев), 47.23 (3:0). Сизиков (Левашов), 51.18 (3:1). Шешин (Герасимов), 57.13 (4:1). Дорофеев (Спиридонов, Шешин), 59.06 (5:1). Рубан (Левашов, Сизиков), 59.30 (5:2). Пятин (Рожков, Коробкин), 59.55 (6:2)

«Стальные Лисы»: Камышников; Мишаков — Башкиров, Рожков — Пятин — Коробкин; Антипин — Хайруллин, Дубин — Платонов — Токарев; Козлов — Зотов, Коновальчук — Лобанов — Олейников; Борисов — Герасимов, Шешин — Спиридонов — Дорофеев.

«Кузнецкие Медведи»: Барышников, Жданов — Максюков, Лудцев — Шевченко — Зиновьев; Олендаренко — Уткин, Рубан — Сизиков — Левашов; Нечаев — Лю-Кэ-Сю, Тарасов — Ларин — Сомсиков; Юдин, Ситников — Котов — Румянцев, Ивлев.

Броски: 42 — 29

Вбрасывания: 29 — 32

Штраф: 8 — 8

У «Медведей» перед этой игрой было 13 очков, у «Лис» — полновесные 42 очка и первое место в турнирной таблице. В этой ситуации — два варианта: сражаться, выпрыгивая выше головы, или сдаться, поджав хвост. «Медведи» выбрали второй вариант. Команда словно выплеснулась до донца в Оренбурге, проиграв во втором матче заурядным нынче «Сарматам» , которые, мягко говоря, не сильнее их самих.

«Лисы» начали матч скоростными, размашистыми — фирменными магнитогорскими — атаками. Наши постарались поддержать эту скоростную игру. И вкакой-то степени это удавалось. Разве что наше нападение играло не так остро и изобретательно. Барышников действовал уверенно, пока Пятин не вошел в круг вбрасывания справа и бросил низом под ноги защитника, чего наш кипер, похоже, не ожидал, проспав момент броска.

В начале второго периода наши у чужих ворот что-то изобразили. Но потом мы уже едва пару раз не получили верных.Но были прощены. Не на долго. Скоро нас осталось трое. Отбились. Но едва составы сравнялись Токарев на дальней штанге замкнул комбинацию партнеров — 0:2. А наше нападение буксовало вовсю.Первое звено словно нырнуло под лед и больше не показывалось. В большинстве мы молодили в доспехи вратаря, гоняли ветер по площадке. Ветрогоны.Переливальщики из пустого в порожнее. Бросальщики куда ни попадя, только не в ворота.В команде нет лидеров. Нет тех, кто выходит на площадку сражаться.

Третий гол снова стал голом вратаря: Дубин вывалился от борта на «усы» в круге вбрасывания, слепо бросил в сторону ворот и — там -0:3.Какое-то безобразие!

Шустрый Сизиков с добивания сделал счет чуть более приличным. Но его не удержали В последние 2 с половиной минут команды забросили 3 шайбы, мы получили соразмерно своим стараниям 2 из них. У нас снова отличилось звено Сизикова, только его и можно, пожалуй, отметить. В первом Зиновьев никогда и не был бойцом, Лудцев словно забыл, что еще год назад подавал сумасшешие надежды. Как и Шевченко…

Сегодня «Медведи» играют повторную игру.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург» и «Кузнецкие Медведи» проведут благотворительный матч

Игра, которая состоится 24 марта на «Арене Кузнецких Металлургов» и начнётся в 13:00, буде…