Читатели спрашивают, что делали эти люди, когда на улице было тепло. В редакцию поступают многочисленные жалобы на то, что части потребителей Центральной ТЭЦ до сих пор не дали тепло и горячую воду после неожиданно начавшихся гидравлических испытаний. Напомним, отключение было запланировано на вчерашний день, но что-то пошло не так, и срок продлился. Такое положение дел вызвало волну недовольства со стороны горожан.

«А что делали эти /удалено/, когда не было отрицательной температуры!!!!! Или зима опять /удалено/ неожиданно!!!!! Ни один круглосуточный номер не отвечает, /удалено/!!!!!!!!!!!!!!!! Деньги всем дай вовремя, за 10 рублей уже угрожают! Если задержал. А людям за нагрев воды электричеством никто деньги не вернет! Получается, оплата вдвойне! Платить за отопление и горячую воду, которой нет! И нагревать холодную электричеством! В общем все /удалено/!!!!!!» — пишет наш читатель Алексей.

«Шесть часов утра, Кирова, 41! Товарищи, это /удалено/ — всю ночь не было отопления и горячей воды! Нет и сейчас! Это кошмар какой-то! Дома холодно, ребятишки спали под 3-мя одеялами! Скоро их надо поднимать, доставать из-под одеял в холодную квартиру и умывать из чайника!

Кто-нибудь из начальства объяснит мне, почему это нормально? Кто-нибудь выйдет сегодня в эфир и скажет, когда это безобразие закончится? Почему в городе такой бардак? Или это уже нома в 21 веке, когда из холодной квартиры ехать на работу в подорожавшей хамской маршрутке, зато под музыку неубиваемого уличного радио?!

А ведь, я глубоко уверена, что из расчетов за отопление эти сутки никто у нас не вычтет, зато мы заплатим за то, что кипятим воду, для комфортного умывания и потом заплатим за стекавшую холодную воду из крана горячей воды, пока будем ждать, а когда же пойдет реально горячая! И в рамках целого района эта сумма будет не копеечная!

И вообще, кому пришло в голову, что надо испытания проводить в октябре, а, например, не в июле? Хотя каждое лето какие-то испытания проводят, из-за них еще ни разу не дали горячую воду в срок, рабочие люди получают за это зарплату, начальники получают за это большую зарплату — и где результат?» — пишет Катерина.

А другой наш читатель, Денис, гуляя по ночному городу, снял на видео парящие колодцы на улице Кирова — судя по всему, это здесь произошёл порыв, из-за которого не включают отопление.

Источник: www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…