Верующие люди пели религиозные гимны

 


Флэш-моб отныне удел не только продвинутой молодежи. 6 мая на Театральной площади Новокузнецка собралась группа людей, которые неожиданно для всех стала петь православные гимны. Мужчины, женщины, юноши и девушки. Для прохожих это стало полной неожиданностью, люди останавливались и фотографировали поющих.

 

httpv://www.youtube.com/watch?v=RaB24gEXIt8

 

 

 

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

 

Еще
Еще Главное

5 комментариев

  1. Saщ

    27.04.2012 03:34 в 03:34

    Закрыть деревянными щитами…Слов нет. У Смолего точно со здоровьем все в порядке? Может к психотерапевту!
    PS Зачем фонтаны огорождать, когда можно вход в парк запретить? Смолего подумай так и лавочки на своих местах и убирать не надо. А еще лучше обязать всех трудящихся жить на работе.Тогда и дорог не надо.

    Ответить

  2. unknown

    27.04.2012 14:31 в 14:31

    Послушал, и Шмолегу, и комментарий. Забавно! «Днём лавочки здесь, а слелующим утром там, и куча мусора» — а почему? Где анализ? Либо лавочки не там стоят, либо «что-то другое». Скоре всего — «что-то другое». Тут бы и «власть употребить», да «кишка тонка» порядок навести. Модно стало у «власти» говорить что надо сделать, но ничего не делать. Для контраста. Великий Бисмарк, будучи послом в России, взял и сдал русскому городовому двух дерущихся немцев, а потом сделал глубокомысленный вывод, что без кнута, никакой пряник порядка не наведёт. Поэтому и сейчас в Фатерляндии щуцман имеет полные права действовать по закону в любом случае, даже стрелять (правда он законы знает, и знает, что ему будет за «превышение полномочий»), а у нас «ментёнок» иногда и не знает, можно ли в «данном случае» действовать по закону. Как сказал (почти)великий Хвурсенко «наша задача — воспитать квалифицированного потребителя, а не творца», вот, уже почти создали. При «проклятых коммуняках», удальца, прикурившего от «ВЕЧНОГО ОГНЯ» реально могли отправить добывать необработанный пиломатериал для Страны» года на 2, а сегодня — частное дело гражданина, где взять огонь. От, для себя так думаю, если бы был другой финал Великой отечественной, и были бы вечные огни в Фатерландии, и нашелся бы какой-то ….. прикуривший от. Что бы с ним сделали? Это — чистый бред, плод разыгравшейся фантазии. но всё же? А у нас? А у нас есть полуразрушенный памятник на 25лет Октября, есть мемориал в Сосновке (только «власть» к нему никакого отношения не имеет, кроме разрешения, все затраты на реконструкцию понес «армян нерусский»(для армян — специально пишу так( претензия к власти), и заранее изиняюсь — никак обидеть не хотел, и не хочу). Что ещё. Да, танк возле КМК, только КМК уже нету. Где былая гордость нашего города — награды предприятиям за их работу в Великую отечественную? Девяносто десять%, что «утилизировано». Из другой «оперы», реконструкция памятника Ленину в Кузнецке. Постамент был отделан гранитом, а сейчас сайдинг. Разброс цен, надеюсь, понятен. Вопрос: где гранит? сколько наварили, и когда ответят? Это «муниципальная собственность», значит и «моя копеечка» там тоже есть. А за это кто-то ответил? Мне не нужны эти 3 рубля, не нужны, а вот если бы они пошли в помощь тому же историческому музею, не стал бы даже упоминать. Кстати, об этом музее. 2 года назад, пришлось взаимодействовать с его сотрудниками, и был поражён. КРАЕВЕДЧЕСКОМУ МУЗЕЮ, чтобы выжить, пришлось выставлять заезжую коллекцию экзотических птиц! ДУРДОМ! Музей «Кузнецкая крепость». Согласен, % на 60 новодел, но это, в ближайшей округе(областях) единственное уцелевшее оборонное сооружение тех лет. И что? Где уроки истории в крепости, где «куча туристов», ан нету. Ах, да ладно, нафлудил, может, админ и не забанит….

    Ответить

  3. Lev Agni

    27.04.2012 14:51 в 14:51

    Я практику проходил в Краеведческом музее еще до его ремонта. Без слез даже вспоминать не хочется про общий вид музея и его экспонаты, которые десятилетиями не реставрировались.
    А сейчас же вступает в силу новый закон по которому школы, музеи сами должны изыскивать средства, т.е. должны быть конкурентноспособными. Я плакаль. 😥

    Ответить

  4. unknown

    27.04.2012 16:05 в 16:05

    Согласен с Вами, Romario, очень много зависит от человека. Никак не могу вспомнить фамилию подполковника, преподавателя на военной кафедре СМИ. Нас, будущий (реально) командиров танковых взводОв, вывозил на ГАЗ-66 в самые приметные места в Новокузнецке и там, му, бездари, оборонялись или наступали (по картам, глядя на местность). Однажды вывез он нас в район Знака «Вас приветствует дважды …» и предложил должить (по военному) обстановку. А я вот «балбес такой-то» после доклада сказал, что ситуация выдуманная, и ни остановить противника, ни наступать из заданный условий невозможно (Стратег, такой-то, это я про себя). А командир сказал » а ты посмотри, что за нами». А за нами был этот самый «Вас приветствует …» Вот это и есть «военно патриотическое…» По крайней мере те, кто попал «в войска» славу нашего «танкового училища с металлургическим уклоном» (Сибирский металлургический институт) не опозорили.

    Ответить

  5. Сергей Титов

    27.04.2012 16:16 в 16:16

    Ну, если его так лавочки волнуют, пусть прикажет прикрутить их на анкера. А что, четыре анкера забетонировать, на них лавочку и сваркой гайку прихватить.

    Всего-то два бетонщика 3-го разряда нужны, и сварщик. Она все сделают за несколько дней.

    Из материалов несколько мешков цемента, гравия, песка, да анкеров по 4 на лавочку.

    Из оборудования лопаты и САГ.

    И все передвижения лавочек закончатся. Пьяным подросткам такую лавочку никогда не оторвать.

    Ответить

  6. unknown

    27.04.2012 17:09 в 17:09

    Romario, на 200% согласен с Вами. Можно «отбарабанить» то, что написано в учебнике, при этом задавая вопросы, «Петров, чего в носу ковыряешься, тебе что, неинтересно?» А можно рассказывать так, что у «Петрова» и палец к носу не потянется. Учил нас в СМИ один преподавательТОЭ, не буду фамилию называть, Кроме формул, выдавал еще и «образные», что-ли интерпретации их. Так вот сегодня, формулы вспоминать нужно, а вот «представление, как это будет» помогает оценить даже без расчётов. Так-то! Всё, поздно уже, спать ложусь.

    Ответить

  7. Kaza

    06.05.2012 13:29 в 13:29

    вот никто не «с гусями»…смысл этого выхода? можете сказать?

    Ответить

  8. YSS

    06.05.2012 16:53 в 16:53

    завтра инаугурация царя батюшки ихнего) «народ» радуется)

    Ответить

  9. medved

    08.05.2012 08:24 в 08:24

    незаконный митинг и пропаганда православия — в клетку их.. 😀

    Ответить

  10. Dmitriy

    08.05.2012 12:48 в 12:48

    Это мероприятине не подходит под понятие флэш-моба! Это не флэш-моб!!!

    Ответить

  11. Shurhenchik

    08.05.2012 13:01 в 13:01

    Несчастные люди, лишенные воли.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …