В восставших против разрезов деревнях предпринята попытка снять баннеры с протестными лозунгами.

В воскресенье, 5 ноября и.о.главы Загорского сельского поселения Александр Жуков собственноручно снимал плакаты требующие наведения порядка в угольной отрасли Кузбасса. В поселке Урал, где баннеры были прибиты на заборе вдоль дороги, это удалось сделать безнаказанно. Зато в Апанасе местные жители, вооружившись тем, что под руку попало, отстояли свое право на выражение протеста. Более того, им удалось отбить у чиновника снятые в других населенных пунктах плакаты.

Деревни в сторону Апанаса и сам Апанас находятся вдали от оживленных трасс, никто там чужой не ездит и протестные баннеры не видит. И все равно чиновникам страшно! Даже такой тихий укор для них острее ножа. Значит, в верном направлении идете, мужики! Правда на вашей стороне.

 

Светлана Зеленина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

5 комментариев

  1. Елена

    06.11.2017 22:19 в 22:19

    ПО-ЗОР-НИ-КИ наши чиновники!

    Ответить

  2. СлаваТулеевуЁПТ

    07.11.2017 01:54 в 01:54

    Почему этот придурок взамен не повесил плакаты типа: Слава Тулееву! Вперёд Единая Россия! Освободим земли Кузбасса от населения и выроем о один сплошной разрез!!!

    Ответить

    • )))))

      07.11.2017 07:45 в 07:45

      Вы забыли про Уголь наше богатство и про Кузбасс — территория добра

  3. Ирина Петровна

    07.11.2017 14:14 в 14:14

    Такие плакаты даже у себя в уборной развешивать нельзя! На видных местах разрешается писать только про любовь к губернатору

    Ответить

  4. 19.11.2017г.17:45 ТАТЬЯНА

    19.11.2017 16:40 в 16:40

    Нужно только совсместными усилиями отстаивать нашу Родную землю,ее леса,реки и поля наш красивейший Кузбасс.Только вместе и тогда наши дети и внуки будут имет будущее! Здоровое будущее! Не отдадим нашу землю «фашистам» с продуманными сказками о»мнимой работе» и «якобы,кому -то нужному ценой жизни наших детей» — Уголь!!! Думайте своей головой представители власти!!! Во времена Сталина человеку,предложившему добывать открытым методом уголь — присудили РАССТРЕЛ!!! Неужели мы в Кузбассе можем быть только угольными рабами для жирных толстосумов,уводящих налоги через офшоры!!! Где же Вы ВЛАСТЬ.КОТОРАЯ ДОЛЖНА ЗАЩИЩАТЬ НАС??? И ВЫ ДЕПУТАТЫ»ЕДИНОЙ РОССИИ»???

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …