Россиянам для достижения успеха в жизни необходимо больше времени уделять работе, заявил в интервью ТАСС глава Роструда Всеволод Вуколов.

По его словам, у граждан очень много праздников. Таким образом он прокомментировал предложение учредить в России профессиональный день специалиста по криптовалюте.

«Праздников профессиональных очень много, я с большим уважением отношусь ко всем профессиям. Но мне кажется, мы очень много празднуем, и я бы всем посоветовал больше времени тратить на работу. Чем больше мы будем работать, тем скорее достигнем успеха», — убежден глава Роструда.

В 2018 году праздничными станут 1—8 января, 23—25 февраля, 8—11 марта, 4 дня с 29 апреля по 2 мая, 9 мая, 11—12 июня и 3—5 ноября. Минтруд объяснял удлиненные выходные переносом рабочих дней — так, выходные будут отменены в субботы 28 апреля, 9 июня, 29 декабря.

https://news.mail.ru

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. 3232

    22.11.2017 16:33 в 16:33

    Вот так и хотелось бы этому Всеволоду чтобы россияне еще работали за даром — в фонд мира! Чтобы у властьимущих сплошь экономия на зарплате была. Втащить бы по этой роже с заплывшими свинячьими глазенками!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…