9 и 10 декабря новокузнецкий рок — клуб «Кузница рока» проведет в библиотеке имени Гоголя благотворительный концерт в пользу нуждающегося в срочной помощи Александра Ефимова. Это не рокер, а просто больной юноша, которому нужна сложная операция.

И потому каждый пришедший на концерт должен будет внести входной взнос в размере 200 рублей. Это не много для доброго дела, затеянного новокузнецкими рокерами, призывающих всех к милосердию.

Деньги тут же в зале на глазах у всех будут переданы отцу Саши Ефимова. Русский рок всегда был социально ответственным , и всегда обращался к слушателям, чья душа была обращена к добру. Приходите на концерты , которые буду проходить в указанные дни с 15 до 18 часов.

В первый день, 9 декабря, на сцене Гоголевки выступят COVER SINGLE, «Эйфарiя» (Белокуриха), Чеширская fm, Иордания, ЦветМет (Кемерово), «Грязный Гарри».

10 декабря вы услышите выступления таких известных коллективов как «Левый Берег», Lightning Strike, ЖБФ, Neu Schauspiel, HOLIDAY.

Команды новокузнецкого рок- клуба «Кузнеца рока» играют очень самобытную и интересную музыку. Так что приходите помочь хорошему парню и послушать музыку разных направлений рока.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

От угольной пыли задыхается большой микрорайон Киселёвска

Прокуратура в судебном порядке требует обеспечить соблюдение требований санитарно-эпидемио…