В преддверии Нового года многие организации устраивают корпоративные праздники. Сайт по поиску работы и персонала Зарплата.ру спросил жителей Кемерово и Новокузнецка, кого из звездных гостей они хотели бы видеть на новогодней вечеринке с коллегами.

«Пока 24% кузбассовцев остаются на работе без новогоднего праздника, остальные 75% заявляют — в их компаниях корпоративы в честь Нового года проходят регулярно. При этом 23% организуют скромный праздник, не выходя из офиса, 35% устраивают большую вечеринку с шоу-программой и банкетом, а еще 40% организуют Новый год на работе своими силами», — рассказали в пресс-службе портала Зарплата.ру.

На вопрос: «Приглашали ли к вам на корпоративы звезд?» утвердительно ответили лишь четыре из 2100 опрошенных жителей Кемеровской области. На корпоративных праздниках у кузбассовцев бывали Дуэт имени Чехова, Ажелика Варум и Леонид Агутин. Остальным горожанам мы предложили пофантазировать, кого из звезд они хотели бы видеть в качестве ведущего мероприятия или музыкального исполнителя. Чаще всего горожане называли Павла Волю и Григория Лепса.

«На вопрос работодателям, готовы ли они пригласить на корпоративную вечеринку знаменитых гостей и сколько готовы заплатить за звездное выступление, 41% оценил гонорар популярных артистов в 30 тысяч рублей, еще 30% согласны отдать до 60 тысяч рублей. 11% опрошенных готовы заплатить за выступление звезды до 290 тысяч рублей, а 10% — до 100 тысяч рублей. Больше всего владельцы компаний хотят видеть на корпоративной вечеринке Михаила Галустяна и Андрея Малахова», — отметили в сообщении пресс-службы.

По мнению респондентов, какой гонорар просит Андрей Малахов за проведение новогоднего корпоратива, ответ большинства — 400 тысяч рублей. Реальная стоимость услуг знаменитого ведущего оказалась несколько выше ожиданий горожан и составила более 2,4 млн рублей за проведение мероприятия — это 81 средняя месячная зарплата в Кемерово (30,2 тысячи рублей).

НГС.НОВОСТИ

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…