Эта история взорвала социальные сети и мы решили рассказать о том как это было.
9 мая в Заводском районе города, прохожие в одном из дворов по ул. Климасенко нашли брошенную девочку. Они вызвали полицию, те доставили девочку в медицинское учреждение, и тут же занялись поисками родителей. Матерью девочки оказалась 22-летняя жительница Заводского района, которая поведала страшную историю: «Я вышла погулять с ребенком, а потом отвлеклась, про малышку забыла и ушла по своим делам». В том, что женщина вновь находилась в состоянии алкогольного опьянения, нет никаких сомнений.

Сотрудникам полиции эта дама давно известна: в детстве состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних за бродяжничество и токсикоманию. Еще год назад она неоднократно попадала в поле зрения сотрудников ПДН. Те не раз ловили родительницу, когда она гуляла с ребенком в состоянии алкогольного опьянения. Составляли административные протоколы, их рассматривали на комиссии, в том числе в присутствии представителей опеки. Однако забирать ребенка из семьи тогда никто не стал, потому что отец девочки, в отличие от матери, ни в чем противозаконном замечен не был. Не пьет, работает — и каждый раз малышку возвращали под его ответственность. Последний случай не позволит проявлять к ней столь лояльное отношение.

В данный момент решается вопрос о лишении матери родительских прав и ограничении в правах отца. Все это время малышка будет находиться в больнице.

Наталья Килина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Читатель

    18.05.2013 21:48 в 21:48

    Даааааа, крутой журналист Килина…своих то мозгов нет информацию найти,только чужой текст украсть,да своей фамилией подписать. О плагиате то на независимом ресурсе видать не слышали. Не стремно, а товарищ Асташов?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…