Интересные новости у нас в Кузбассе. Как вы помните, в городе Белогорск Тисульского района произошло ЧП неделю назад, сломалась котельная, люди стали замерзать. не смотря на все заверения районных чиновников, что все будет хорошо, ситуация усугубилась, подключился областной штаб, подключилось МЧС. Уголь вручную носят в ведрах на 4 этаж котельной. В обращении, которое написали жители во все инстанции, указывается компания, которая эксплуатировала котельную, она зарегистрирована в Красноярске летом 2017 года, «нулевка». О коррупции говорить не приходятся, когда котельную за 300 миллионов рублей районные чиновники отдают под управление «нулевой» компании. А ответственной за Тисульский район является Вера Хисамова, которую «назначал» Тулеев, вручали ей областные медали. И тут сегодня вечером ВЕСТИ КУЗБАСС сообщают, что Вера Хисамова покинула свой пост в связи с переходом на новую работу. Ну не смешно ли? 

Вот пожалуйста
Что это за новая работа такая, что в разгар ЧП надо срочно уходить?  Нам кажется, что Вера Хисамова после многолетней службы главой района может позволить теперь себе немного и отдохнуть, устал человек, работал на благо людей.

Благодарности раздали всем, олигарху Куручу, областному депутату Шурыгину, которой дирекцию дорог возглавляет, правда почему ему, непонятно, ну и остальным заодно. На видео видно, как вручную носят уголь на 4 этаж в ведрах. Мы еще летом 2017 года, когда приезжали группой ОНФ, обращали внимание на единственную конвейерную ленту со склада с углем в котельную, тогда нам все рассказывали, что так и задумано и нет необходимости в резервной, так как всегда под рукой запчасти и персонал, который тут же починит в любой момент. Сегодня мы видим последствия тех решений.

А что у нас с главой Белогорска?

http://o-gorod.net/news/353638/

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …