«Мамонты Югры» — «Кузнецкие Медведи» — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Голы: Грымзин (Еркин), 17.05 (1:0). Гайдеик (Еркин, Грымзин), 32.34 (2:0). Дроздецких (Руденко), 50.22 (3:0).

«Мамонты Югры»: Кузмаул; Карандеев, Анохин, Куцмус, Денисевич, Ваулин, Юшкевич, Журавлев, Катин; Яремчук, Гайдеик, Попов, Руденко, Еркин, Грымзин, Чусовитин, Башкиров, Морозов, А.Беляев, Голоднюк, Дроздецких.

«Кузнецкие Медведи»: Катюхин; Васильев, Мурашов, Гилязеев, Жданов, Нечаев, Максюков, Уткин, Олендаренко; Ситников, Караваев, Котов, Лудцев, Добрынин, Шевченко, Рубан, Рудый, Левашов, Сизиков, Колодько, Роганов.

Броски: 31 — 19

Вбрасывания: 27 — 23

Штраф: 4 — 6

Как мы и предполагали, «Медведи» увы, на вторую игру не собрались. Вновь блистало отсутствием при кажущемся присутствии номинальное первое звено, где Зиновьева, абсолютно впрочем «мертвого», замещал Караваев, действовавший энергичнее, чем накануне, но ни разу в нынешнем сезоне не достигший уровня самого себя прошлогоднего. Играло звено с Рубаном, но их старательно накрывали.

Похоже, в плей-офф мы не попадаем: «Ирбис» вряд ли будет ждать ,когда их догонят вялые «Медведи»из беспонтовой Кузни.

На этот раз игра была не такой бойкой, как накануне. Команды играли осторожнее.Особенно это касалось «Мамонтов», переживших накануне шок от камбэка, устроенного медвежатами. Наши за счет точных коротких передач уверенно проникали в зону соперника, но , увы, таких же точных и акцентированных бросков не было. К тому же в калитке хозяев дежурил Кузмаул, которого наши никак не могут пробить.Ему, наверное, было больно от бесчисленных попаданий в него , но он терпел.

А вот хозяева , как и накануне, просто продавили наших на нашем же пятаке, Еркин дал пас из-за ворот, а Грымзин пробил по пустым уже воротам.Потом Беляев выскакивал на Катюхина, а Рубан с Левашовым на одного защитника — счет не изменился. Счет вообще менялся медленно — на одну шайбу в период. И все они прилетели в наши ворота.

Вторую забросил под перекладину после сольного прохода Гайдеик, участник , к слову, матча звезд МХЛ. Наши Караваев и Шевченко свои выходы не реализовали…

После второго гола наши словно сдулись.Хотя в третьем периоде мы владели инициативой, но это было потому что нам просто позволили, а выхлоп был нулевым. К тому же хозяева забили еще: после атаки 2 в 1 Катюхин не успел переместиться в противоположный угол.

27 января мы принимаем «Сарматов».

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Иван

    25.01.2018 10:00 в 10:00

    на воротах Катюхин- Медведи проигрывают

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…