27 января в ДК «Алюминщик» в 17 часов начнется удивительный танцевальный спектакль «Fiesta», который сотворили ансамбль классического танца «Дивертисмент» и студия танца FlamencoFlor.

«Fiesta. С любовью к Испании» — уникальный танцевальный проект, впервые соединивший на одной сцене ярчайших, талантливых артистов разных направлений. Легкая и пластичная классика, изящное и сильное фламенко, эмоциональное и дерзкое танго перенесут вас в теплую, пахнущую апельсинами и морем, страну.

Ансамбль классического танца «Дивертисмент»- лауреат международных и областных конкурсов классического и современного танца. Народный коллектив, с более чем с сорокалетней историей. Художественный руководитель — заслуженный работник культуры России Светлана Евгеньевна Горбунова.

Студия танца FlamencoFlor относительно молодой коллектив, но уже успевший зарекомендовать себя на многих площадках региона, как коллектив с профессиональным подходом к танцу фламенко и изучению этого Искусства в целом, победитель конкурса талантов «Звезда Сибири 2016».

Приглашенными звездами программы станут двукратные чемпионы России, финалисты чемпионата мира по спортивным бальным танцам в группе сеньоры Вадим Кардаш и Елена Скворцова.

Вечер не оставит равнодушным никого и особенно тех, кто хотел бы понять и прочувствовать всю силу, страсть и чувственность народа Испании, который хранит множество прекрасных традиций. Посвящается красоте, музыке и танцу души без границ и ограничений.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…