Музей-заповедник «Кузнецкая крепость» объявляет фотоконкурс «Котик – грелка для души», посвященный Международному дню кошек, который пройдет с 8 по 25 февраля.

Кошки живут рядом с человеком на протяжении тысяч лет. Они берегут домашние запасы от грызунов, создают атмосферу тепла и уюта, помогают лечить некоторые заболевания и просто радуют хозяев своим присутствием. Инициатива праздновать Международный день кошек 1 марта принадлежит основанному в 1933 году Московскому музею кошки и редакции журнала «Кот и пёс».

К участию в фотоконкурсе приглашаются владельцы котов и кошек – жители Новокузнецка без возрастных ограничений. Конкурс проводится по номинациям:

«Необычный ракурс» (фотография животного в необычной позе, за необычным занятием);

«Котятки и ребятки» (общение детей с котами и кошками);

«Красота без жертв или кошачий гламурр» (самые модные котики и кошки).

Для участия в конкурсе нужно прислать до 25 февраля 2018 года фотоработу на электронный адрес : kuzkrepost@mail.ru, в теме письма указать «Фотоконкурс «Котик – грелка для души». В тексте письма обязательно указать ФИО автора фотографии, контактный телефон, название фотоработы и номинацию.

Фотоработы на конкурс присылать в высоком качестве (с возможностью печати на формате А3 (297х420 мм). Один участник может прислать не более 3-х фоторабот.

По итогам конкурса будет организована выставка. Церемония награждения победителей состоится на открытии выставки 1 марта 2018 года в 15 часов в здании Солдатской казармы «Кузнецкой крепости». Положение о конкурсе опубликовано на сайте музея http://kuzn-krepost.ru

Справки по телефону: +7 (3843) 36-00-92, 36-01-00

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург» и «Кузнецкие Медведи» проведут благотворительный матч

Игра, которая состоится 24 марта на «Арене Кузнецких Металлургов» и начнётся в 13:00, буде…