«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи» — 6:2 (0:0, 4:1, 2:1)

Голы: Мусабаев, 20.26 (1:0). Мельников (Сергеев), 24.34 (2:0). Сергеев (Мелихов), 32.50 (3:0). Лудцев (Шевченко, Караваев), 34.03 (3:1). Орехов (Гатиятов, Муратов), 38.43 (4:1). Данияр (Орехов, Муратов), 41.46 (5:1). Ларин (Колодько, Мурашов), 42.08 (5:2). Мельников (Мелихов, Мусабаев), 43:27 (6:2 — бол).

«Снежные Барсы»: Каратаев; Мусабаев, Калиновский, Полохов, Королев, Бакушин, Орехов, Нероев, Танимов; Мухаметов, Гатиятов, Данияр, Муратов, Соколка, Габдуллин, Сейтанов, Сергеев, Ахметов, Мельников, Гусынин, Мелихов.

«Кузнецкие Медведи»: Югов (Барышников, 34.03); Олендаренко — Гилязеев, Караваев — Шевченко — Лудцев (К); Уткин — Жданов (А), Рубан (А) — Сизиков — Левашов; Хайретдинов — Мурашов, Колодько — Котов — Ларин; Максюков — Лю-Кэ-Сю, Жижин — Роганов — Румянцев.

Броски: 38 — 31

Вбрасывания: 26 — 29

Штраф: 18 — 4

Поражения в Астане , по сути, ставит крест даже на разговорах о том, что де мы вот соберемся и будем биться за проходное ( в плей-офф) восьмое место. До конца регулярки 8 игр, 4 дома, 4 — в гостях. 14 февраля мы принимаем «Белых Медведей», а потом приедут «Омские Ястребы». Вряд ли наши «Медведи» в их нынешнем состоянии смогут взять сто процентов очков. Ведь даже Рубан никак не поддержал свою репутацию бомбардира, не поживившись ни баллом за результативность. Это симптом…

Хотя в первом периоде мы выглядели лучше хозяев, снова перебросав их. Дважды «Медведи» играли в большинстве, но все без толку. Более того, хозяева пару раз выбирались на очные встречи с Юговым — наши оборонцы регулярно пропускали фланговые атаки «Барсов». Но первый период закончился всухую.

Но вот во втором «Медведи» провалились вчистую. Сначала Мусабаев просквозил справа до Югова, бросил и успел на добивание — 0:1.Потом Сергеев легко выиграл у неспешного Хайретдинова за воротами, вышел к левой штанге и выдал пас вдоль ворот на Мельникова, который замкнул передачу на противоположном краю.

Следующую шайбу Сергеев забросил сам , выбравшись на пятак и добив диск повторным броском.

Наши оборонцы не проявили к этому интерес. Местный обозреватель выразился по этому поводу очень метко:» Танец свидетелей в конце свадьбы без драки» Последние два слова добавил ,впрочем, я сам…

При счете 0:3 наше провели просто классическую — для учебников — трехходовку и Лудцев замкнул передачи партнеров. Но это игру не изменило : хозяева, разыгравшись, перли в обводку, благо их встречали чисто символически, бросали.Орехов, вывалившись на пятак, без помех загнал шайбу в домик вышедшему Барышникову. В ворота летит все. 1:4 — теперь уже после второго периода.

В последнем периоде Ларин при счете 1:5 вышел один на один и бросил под перекладину. Но потом последовало еще одно добивание у наших ворот. Грустно видеть безобразие…

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

От угольной пыли задыхается большой микрорайон Киселёвска

Прокуратура в судебном порядке требует обеспечить соблюдение требований санитарно-эпидемио…