Российский певец Филипп Киркоров разместил в своем Instagram-аккаунте фото, где он запечатлен с модельером Филиппом Плейном после его дефиле на Неделе моды в Нью-Йорке.

Пользователей социальной сети позабавил внешний вид исполнителя в черном пуховике Philipp Plein. Юзер svetlananikolajcuk0041 написала, что Киркоров похож на кудрявую бабушку. «Надо имидж менять, а то смешно со стороны», — заключила пользовательница. Юзер alyamariyalove заявил, что, судя по фото певца, его «нарциссизм прогрессирует».

Совместный фотопортрет певца и модельера собрал в Instagram более 15 тысяч лайков.

В феврале 2018 года пользователи Twitter посмеялись над фотографией нападающего сборной России по футболу Александра Кокорина, на которой он одет в вещи модных европейских и американских брендов — Supreme, Gucci и Louis Vuitton. Пользователи отметили «безвкусный» подбор одежды и назвали спортсмена клоуном. «Почему многие спортсмены одеваются настолько безвкусно? […] Выглядит он как клоун», — написал пользователь соцсети Жасыл Буршак‏, первым опубликовавший фото. «Реально… Полная безвкусица», «Потому что он клоун», — согласились с Буршаком в комментариях под его постом.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…