Организацией ремонта займётся ГКУ КО «Дирекция автодорог Кузбасса».

ГКУ КО «Дирекция автодорог Кузбасса» отремонтирует восемь мостов в Кузбассе. После проведения соответствующих работ габариты проезжей части и грузоподъёмность сооружений на мостах будут соответствовать всем современным нормам.

В 2018 году отремонтируют в том числе следующие мосты: в Мариинском районе (автодорога Томск – Мариинск около села Малый Антибес) и в Крапивинском районе (автодорога Панфилово – Крапивино). Длина этих двух мостов превышает 80 погонных метров.

Также ремонтные работы проведут на мостах: у села Проскоково Юргинского района, у деревни Усть-Колба Тисульского района, в Беловском районе на дороге первой технической категории будет отремонтирован путепровод протяженностью 70 погонных метров, сообщили в пресс-службе департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области.

Отметим, что также отремонтируют мост через реку Томь на 157 километре трассы «Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск». Всего в текущем году специалисты приведут в порядок мосты общей протяженностью более 700 погонных метров.

Начало ремонтных работ запланировано на май — июнь 2018 года.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил зрячим броском из-за ворот — видео гола

Кирилл Капризов забросил 45-ю шайбу в сезоне в матче против «Лос-Анджелеса» (3:1). Нападаю…