Ещё один человек получил травмы.

Утром 20 февраля на технологической дороге разреза в Новокузнецке произошло серьёзное ДТП: столкнулись БелАЗ и Nissan Avenir. В результате случившегося два человека погибли, один — пострадал.

«Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем БелАЗ», — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Авария унесла жизни двух пассажиров Nissan — мужчин в возрасте 43 и 50 лет. 46-летнего водителя легкового авто госпитализировали. По факту аварии проводится доследственная проверка.

Как сообщили Сибдепо в пресс-службе областного ГУ МЧС, специалисты ведомства выезжали на место происшествия. Они деблокировали людей, находившихся в легковом автомобиле.

В пресс-службе администрации Новокузнецка рассказали, что в Nissan находились работники разреза «Бунгурский».

«Глава города Сергей Кузнецов потребовал от собственников угольных предприятий незамедлительно принять дополнительные меры по организации безопасного движения грузового и личного автотранспорта на технологических дорогах и в связи со случившейся трагедией оказать всестороннюю помощь семьям погибших», — говорится в сообщении мэрии южной столицы Кузбасса.

В администрации города уточнили, что семьям погибших окажут материальную помощь.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Апанас

    20.02.2018 14:36 в 14:36

    Более конкретно написали бы место аварии! Мне видится посёлок Листвяги — тут без всяких знаков и обозначений по одной дороге ездят и Белазы и муниципальные автобусы — где начинается или заканчивается федеральная или технологическая дорога можно только догадываться — бардак и беспредел, постоянная угроза жизни людей и детей едущих в школы и детсады!!!!!! Так же и на Костёнковской дороге — пересечение с технологической — априори такого не должно быть!!!!!!! Маразм, бред, Беспалов и Кузнецов — гавкать после драки только и умеете, а убийцы то это ВЫ!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сколько стоит ямочный ремонт дорог в Новокузнецке

Уже конец марта, снег постепенно тает, обнажая ямы на дорогах. Состояние дорог оказалось н…