Пользователи имиджборда Reddit обратили внимание на некорректную работу поисковика Google при запросе «Отправить сообщение Бараку Обаме».

Проблему заметили владельцы смартфонов под управлением Android. При вводе в графу поиска фразы «Send a message to Barack Obama» официальное приложение выдает бесконечную строку случайных символов вместо контактных данных бывшего президента США. Та же ситуация возникает при похожем запросе «How to send a message to Barack Obama».

Юзеры отметили, что баг практически не влияет на работу приложения: все остальные запросы обрабатываются правильно. В официальной программе для iOS-устройств и в браузерной версии запрос «Отправить сообщение Бараку Обаме» работает без проблем.

В августе 2017 года ошибка сотрудников Google привела к частичному отключению интернета в Японии. Оказалось, что работники компании ввели неправильные данные в протоколе динамической маршрутизации, из-за чего провайдеры не смогли подключиться к интернету или столкнулись с крайне низкой скоростью соединения.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…