В Новокузнецке началась подготовка к выставке «Уголь России и Майнинг -2013», которая пройдет с 4 по 7 июня.
В этом году Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» объявлена юбилейной и пройдет в 20-ый раз. Вместе с ней будет работать и 4-ая специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности».

Для Новокузнецка и кузбасского региона эти выставки имеют особое значение. Наряду с крупнейшими отечественными производителями в них примут участие представители более 600 компаний из 24 стран мира, специалисты и ученые угольной отрасли.

По распоряжению главы Новокузнецка, при администрации города создан организационный комитет по подготовке и проведению выставок. На днях состоялось первое заседание членов оргкомитета, на котором обсуждались наиболее важные вопросы проведения форума.

По сообщению пресс-службы администрации города, предстоит решить вопросы полного снабжения горячей и холодной водой; оказать содействие в организации пропускного режима на большегрузный транспорт и таможенное оформление, обеспечение пожарной безопасности, а также бесперебойное качество связи абонентов компаний «Билайн», «Мегафон», «МТС» на территории выставок.

Нынешняя экспозиция общей площадью более 40 тысяч квадратных метров уже второй раз будет располагаться в новом выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» по улице Автотранспортная, 51.

Наталья Кислицина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…