В японском городе Хигасимацусима, префектура Мияги, арестовали 42-летнего безработного, которой 159 раз позвонил в государственную службу занятости города Исиномаки и ничего не сказал. Об этом сообщает SoraNews24.

Все 159 звонков были совершены в один день. Мужчина звонил с половины третьего до пяти вечера. Сотрудники организации поднимали трубку, но не могли добиться от него ни слова.

Полиция выяснила, что в службу занятости названивал безработный из соседнего города. Проверка его мобильного телефона подтвердила, что все звонки исходили именно от него. Телефонный хулиган заявил, что хотел кое-что сказать, однако так и не уточнил, что именно.

Японские пользователи интернета, обсуждающие эту новость, уверены, что причина его проблем — стеснительность. «Сам знаю, как трудно бывает набраться храбрости и позвонить в центр занятости», — прокомментировал кто-то. «У него просто трудности с общением, — предположил другой. — Ему нужна помощь психотерапевта, а не арест». «Вызывает уважение, что он звонил и звонил 159 раз, хотя ему было тяжело», — утверждает третий.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…