В Бразилии банда грабителей за несколько минут вынесла из самолета авиакомпании Lufthansa пять миллионов долларов наличными и скрылась с места преступления. Об этом сообщает Yahoo News во вторник, 6 марта.

В полиции сообщили, что пятеро предполагаемых преступников заехали на территорию грузового терминала аэропорта Виракопос на пикапе. Чтобы не вызвать подозрений, на автомобиль наклеили эмблемы, похожие на опознавательные знаки службы охраны аэропорта. Известно также, что бандиты угрожали сотрудникам охраны оружием.

Как передавали местные СМИ, ограбление заняло не более шести минут, арестовать злоумышленников по горячим следам не удалось. О пострадавших или раненых также не сообщается.

За сохранность похищенного груза отвечала компания «Бринкс», занимающаяся организацией перевозки ценностей. Ее представители пока не дали комментариев по поводу произошедшего.

Самолет, с которого были похищены деньги, совершал промежуточную посадку в Виракопосе на пути из Сан-Паулу в Цюрих. Кому принадлежали украденные деньги, также не уточняется.

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…