«Металлург» — «Динамо» — 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

Голы: Романцев (Чурляев, Чернов), 07.05 (1:0). Бирюков (Назаревич), 13.04 (1:1 — бол). Шубин (Медведев, Скутар), 34.29 (2:1). Шевченко (Кулагин, Орлов), 34.08 (2:2 — бол). Чебыкин (Жарков), 38.50 (2:3). Кулагин (Петраков), 59.56 (2:4 — п.в.).

Счет в серии: 0 — 3

«Металлург»: Литвинов (19.58 — 20.00, 58.50 — 59.56); Чурляев — Скутар, Чернов (К) — Романцев (А) — Медведев; Маслов — Щукин, Макаров — Крикуненко — Григоренко; Гуляев — Яценков, Коростин (А) — Локтев — Мусин; Балдаев, Шубин — Кокшаров — Малетин, Каницкий.

«Динамо»: Самонов; Орлов — Молодцов (К), Кулагин — Петраков — А.Шевченко; Пухов — Кондратьев, Чебыкин — Пластинин — Кремзер; Паутов — Назаревич (А), Двуреченский — Яценко — Жарков; Лукин, Берлев — Бирюков (А) — Кузнецов.

Броски: 34 — 41

Вбрасывания: 42 — 19

Штраф: 22 — 8

Вполне возможно, что сегодня мы вылетим из Кубка Петрова. И это несмотря на то, что накануне заставили «Динамо» отбиваться на грани поражения. Но не использовали многочисленные шансы забить.

По статистике гости нас здорово перебросали. Но это потому, что мы в три раза дольше сидели на лавке штрафников.

Счет открыл Романцев, добежавший слева до ворот и обведший, резко затормозив, Самонова. После этого «Металлург» захватил инициативу, пробуя развить успех. Но и гости резко отвечали. Медведев дважды добивал шайбу с пятака, но в этом не преуспел. А тут Локтев с излишним энтузиазмом сокрушил соперника у борта в чужой зоне.Бросок верхом от синей линии Литвинов не видел — был закрыт. Вообще динамовцы умело создавали траффик у чужих ворот.

Во втором периоде команды играли посдержаннее. У гостей лучше получалась коллективная игра.

Но мы были поострее. В горячей схватке на чужом пятакеШубин протолкнул шайбу в сетку ворот.Однако сомнительное удаление Маслова, завершилось новым броском от синей линии. И снова Литвинова плотно закрывали. Наши выскакивали вдвоем против защитника, но Романцев пожадничал с пасом.И тут же «Металлург» не успел за контратакой, и Чебыкин добил с пятака — 2:3.

Весь практически третий период наши бурно наступали, «Динамо» отбивалось и порой выглядело пришибленным давлением хозяев. Но Шубин не попал в домик Самонову., а его партнеры из выгоднейших позицийникак не моли пробить кучу-малу у чужих ворот. Наши сняли Литвинова, но с тем же успехом. А за 4 секунды до сирены мы пропустили гол в пустые ворота.

Сегодня повторная игра команд — третья в серии.Мне кажется , что «Металлург» должен выиграть — так велико было его преимущество накануне. Но посмотрим.

Начало игры в 17 часов.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Дмитрий Орлов стал первой звездой дня в НХЛ

Дмитрий Орлов стал первой звездой дня в НХЛ. Лига подвела итоги очередного игрового дня. Т…