А в другом ДТП автомобиль опрокинулся на крышу прямо на дороге.

Сразу два видеоролика с дорожно-транпортными происшествиями произошедшими в Кузбассе, выложенные на хостинге Youtube владельцами видеорегистраторов. привлекли внимание пользователей сети Интернет. Одно из них произошло на трассе Кемерово-Новокузнецк только накануне – 24 мая. На третьей минуте видеоролика видно, как машину, двигающуюся впереди автора записи начинает кидать из стороны в сторону, затем она по неизвестной причине подскакивает вверх, и опрокинувшись на крышу, вылетает на встречную полосу. Водитель остался жив, хотя и покалечился. Внимание, нецензурная лексика!

httpv://www.youtube.com/watch?v=-tpSSBMIJOE

Другая авария произошла еще 18 мая на подъезде к городу Белово. Водитель автомобиля Hundai начал совершать на мокрой из-за дождя трассе, но видимо, не рассчитал расстояние до встречного автомобиля. Он попытался вернуться на свою полосу, но резкий маневр привел к тому, что машина потеряла управление. Иномарка вылетела в кювет, и несколько раз перевернулась. По словам автора ролика, автомобиль выполнил восемь кульбитов. В этом случае водитель также остался жив и даже смог выбраться из машины самостоятельно.

httpv://www.youtube.com/watch?v=GxRsGZrksIY

 

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

2 комментария

  1. Читатель24797

    27.05.2013 10:48 в 10:48

    Первое видео.Зачем первые 2,5 минуты выложил?еще б как от дома отьезжать начал выложил(((

    Ответить

  2. Читатель181177

    27.05.2013 11:04 в 11:04

    вот к чему приводит самоувереность водителей( второе видео), как можно в такую погоду так гонять!? Хорошо что остался жив.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Учитель в Кузбассе отдала аферистам 25 000 долларов после сообщения с аккаунта директора

В Междуреченске взломали аккаунт директора школы, чтобы обманывать учителей. В итоге 68-ле…