Треть опрошенных рассказали, что всегда укладываются в сроки.

Более 50% опрошенных кузбассовцев признались в том, что иногда не укладываются в сроки выполнения поставленной задачи на работе. Опрос среди 1 600 жителей области провёл сайт «Зарплата.ру».

60% рассказали о том, что в их компании ставятся жёсткие сроки выполнения задач. 33% рассказали о подвижности дедлайнов. У 7% опрошенных вообще нет дедлайнов в работе.

39% жителей региона признали в том, что при несоблюдении сроков начинается серьёзный разговор с работодателем. 32% грозит лишение премии или куда более серьёзное наказание – увольнение. Каждый десятый рассказал, что начальство лояльно относится к просроченным дедлайнам.

Для трети респондентов несоблюдение дедлайна – это нестандартная ситуация. Более половины опрошенных признались в том, что иногда не выполняют задачи в срок. 15% не укладываются в дедлайны довольно часто.

24% кузбассовцев отметили, что в их компании обычно ставятся сроки, в которые вполне реально уложиться. 50% опрошенных рассказали, что большое количество работы иногда не позволяет уложиться в сроки. У 15% работодатели ставят слишком маленькие сроки для выполнения задач. 11% жителей области заявили, что работают в свободном темпе без конкретных сроков.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …