Футбольный клуб нашего города, занимающий 1 место в чемпионате России 3 дивизиона и чемпионате Кемеровской области, поздравляет новокузнечан с профессиональным праздником – Днем металлурга.

— День металлурга — профессиональный праздник, который по праву можно назвать одним из важнейших для Кемеровской области! Вся современная история нашего любимого города и региона неразрывно связана с металлургией, являющейся фундаментом промышленного потенциала и экономического роста Новокузнецка.

Люди, связавшие свою судьбу с этой непростой профессией, всегда являлись нашей гордостью, особенно в годы Великой Отечественной войны. Сегодня профессия металлурга продолжает оставаться делом сильных, трудолюбивых людей, обладающих настоящим стальным характером! Выражаю искреннюю благодарность металлургам, ветеранам производства, за профессионализм, стойкость духа и преданность выбранному делу!

Разрешите поздравить вас с праздником и пожелать крепкого сибирского здоровья, счастья, семейного благополучия! Пусть успех всегда сопутствует в вашей работе! С Днем металлурга!

С уважением,

Президент футбольного клуба «Новокузнецк» В.В.Роккель

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Отсюда перемещаешься куда угодно!

Когда я думаю о Гоголевке, то всегда вспоминаю читальный зал наверху. Как прибегала сюда н…