ФК «Новокузнецк» провел в воскресенье очень сложную игру в Новосибирске против «Сибири — М». Напомню, что в предыдущем туре новосибирская молодежка победила дома «Распадскую» — 1:0.

«Сибирь-М» (Новосибирск) — ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк) -2:2 ( 2:1).

Стадион «Спартак». 150 зрителей.

Голы: Денис Урывков Денис (6) — 0 :1, Данил Клейменов (24) — 1:1, Данил Толстой (39) — 2:1, Андрей Марков (88) — 2:2.

«Сибирь — М»: Усаков Назарий, Герасимов Никита, Бородин Кирилл, Денисов Прохор, Клейменов Данил, Масляницин Марк, Макаров Егор, Загороднев Никита (Скученко Иван, 63), Толстой Данил, Кротов Александр, Колосов Артем (Коновалов Тарас, 78).

ФК «Новокузнецк»: Шутиков Михаил (Шамов Андрей, 46), Грохин Роман (Котов Денис, 67), Тузовский Роман (Волохович Андрей, 67), Бевза Станислав, Бибик Артём (Волков Илья, 29), Марков Андрей, Шинкевич Николай, Чевелёв Максим, Урывков Денис, Шапырин Егор (Лучшев Илья, 86), Лысков Сергей.

Предупреждения: Загороднев Никита 54 (срыв перспективной атаки), Скученко Иван 85 (грубая игра), Макаров Егор 90 (грубая игра) — Волков Илья 53 (неспортивное поведение ), Тузовский Роман 60 (срыв перспективной атаки), Котов Денис 70 (грубая игра), Шамов Андрей 71 (неспортивное поведение)

Удаления: Лысков Сергей 83 (второе предупреждение в матче- за симуляцию, первое — за грубую игру).

Перед игрой «»Сибирь-М» отставала от нашей команды на пять очков. Так что хозяева были полны желания сократить отставание. Но у новокузнечан, как и в Барнауле против «Полимера» , получился быстрый гол, который забил Денис Урывков., недавно вернувшийся в команду. Однако придержать игру, как это, к слову, было в Барнауле, на сей раз не получилось.

Два гола хозяев поставили нас в ситуацию догоняющих. Второй тайм прошел в жесткой и нервной борьбе. Команды на двоих получили девять предупреждений. Девятое было вторым для Сергея Лыскова, автоматически получившего красную карточку. Удаление ( не слишком справедливое) привело к яростным атакам новокузнечан в меньшинстве. Кстати, два из трех своих горчичников новосибирцы получили как раз, когда играли в большинстве.

Хозяева отбивались изо всех сил , но за две минуты до финального свистка Андрей Марков оказавшись в нужное время в нужном месте счет сравнял — 2:2.

Чем воспользовался красноярский «Рассвет» : разгромив на свое поле кемеровскую СДЮСШОР — 6: 0, он вышел на вторую строчку в турнирной таблице, опередив «Сибирь — М» на очко.

10 августа ФК «Новокузнецк» играет в Междуреченске против «Распадской». Вот где Лыскова будет очень не хватать.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Денис

    30.07.2018 13:12 в 13:12

    Взгляните на составы Сибири-М против Распадской и против ФК Новокузнецк. С Распадской Сибирь играла основным составом который сейчас готовится в ПФЛ. С нашими же играли дети 2001 года рождения. Смешно, посмешище а не команда)))))))))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…