2 августа в Новокузнецке будут проходить праздничные мероприятия, посвященные 88-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.

В мероприятиях примут участие ветераны ВДВ и члены их семей, члены новокузнецкого городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», новокузнецкого городского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», члены семей погибших военнослужащих.

— 2 августа, 12.00 – на Мемориальном Комплексе «Бульвар героев» пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Воздушно-десантных войск.

— 12.00-12.15 — митинг на Бульваре героев с возложением цветов к Вечному огню.

— 12.30-12.45 – шествие колонны от Бульвара Героев по пр.Октябрьскому — до Домы быта – по ул. Бардина до Мемориального комплекса воинам-интернационалистам.

— 12.45-13.00 — возложение цветов на мемориальном комплексе воинам-интернационалистам.

— 13.00-13.10 — шествие колонны участников от Мемориального комплекса воинам-интернационалистам по ул. Кирова – пр. Кузнецкстроевскому до Площади Тожеств.

— 13.10-15.00 – на Площади общественных мероприятий Центрального района пройдут спортивные состязания (поднятие гири, армрестлинг, перетягивание каната и т.д.), работа полевой кухни, концерт исполнителей патриотической песни, подведениеитогов конкурса «Материнский пирог – на десантный стол».

Перекрытие движения

Во время праздничных мероприятий будет введено временное ограничение движения транспортных средств на следующих участках автодорог:
1) с 12.00 до 12.45:
– по проспекту Октябрьскому: в направлении от Бульвара Героев до перекрестка с круговым движением у дома №42 по проспекту Бардина;
– по проспекту Бардина: от перекрестка с круговым движением у дома №42 до дома №36;
2) с 13.00 до 13.30:
– по улице Кирова: от дома №45а до перекрестка с круговым движением у дома №53;
– по проспекту Кузнецкстроевскому: в направлении от перекрестка с круговым движением у дома №53 по ул. Кирова до пересечения с проспектом Пионерский.

Источники: http://portal.admnkz.info, http://nvkz.me/publication/culture/2757/

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …