3 августа в Междуреченске пройдет матч полуфинала Кубка области, в котором сойдутся лидеры группы «Юг» «Распадская» и ФК «Новокузнецк». Напомню, что недавно эти команды там же в Междуреченске свели вничью игру первенства Кузбасса — 2:2. А 10 августа им предстоит сыграть на стадионе «Томусинец» в третий раз подряд уже в первенстве России среди команд третьего дивизиона.

Выходные будут заполнены матчами первенства Кузбасса. Команде ЕВРАЗ ЗСМК представится еще один шанс поправить турнирное положение» в 17 часов 4 августа запсибовцы будут принимать осинниковский «Горняк». Пока сообщений, что горняки на встречу не явятся, не поступало. Напомню, что в предыдущие выходные ЕВРАЗ ЗСМК сгонял вничейку с кромешным аутсайдером — киселевским «Простором»- 1:1.

5 августа на стадионе «Запсибовец» будет и вовсе тесно. «Металлург — Запсиб» попробует догнать в турнирной таблице «Распадскую УК» в очной встрече. Это кузнецкое дерби обещает быть очень острым. В это же время, в 17 часов, очевидно, на травяной поляне стадиона «Запсибовец» начнется игра между «Сибшахтостроем» и «Распадской». Шахтостроители в случае победы смогут догнать грозные междуреченские команды в борьбе за место в финальной пульке первенства Кузбасса. Но вот вопрос: хватит ли у них духа и настроя выложиться на все сто процентов? В последних играх как раз именно этих качеств и не хватало.

Но в любоим случае перед любителями футбола стоит сложный выбор, кокой игре отдать предпочтение. Тем более уровень футбола, который показывают лидеры городского первенства не намного ниже, чем уровень демонстрируемый отдельными командами третьего дивизиона первенства России.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …