На официальном сайте мэрии сменили заставку. Улыбающееся, излучающее уверенность в завтрашнем дне лицо Валерия Смолего куда-то исчезло, вместо него появилось настороженное серьезное – и. о. Главы города П. В. Матвиенко.
Не рановато ли? Сессия Горсовета, на которой должно приниматься решение о досрочном прекращении полномочий Главы города «после получения соответствующего письменного заявления или документа», не только не состоялась, но даже еще не назначена. И, по предварительным данным, состоится она лишь 4 июня. Депутатам все это нужно «переварить», они же не железные.
Но на официальном сайте admnkz.info Смолего больше нет. Спросили в пресс-службе – где он, как он. А кому это сейчас интересно? – отвечают вопросом на вопрос… Ну да… Нет человека – нет проблемы.

см
А вот на «неофициальном» и даже где-то «вредительском» лжесайте лжеадминистрации admnkz.ru Валерий Георгиевич продолжает взирать на посетителей, загорелый и ироничный. Кстати, именно этот сайт некоторые поисковики (к примеру, yahoo.com) до сих пор считают главным и официальным – именно он по запросу «Администрация Новокузнецка» выскакивает первым и тут же — вторым, чтобы не ошибиться. Что ж поделать, более десяти лет по каким-то мутным (засекреченным ныне) основаниям мэрия пользовалась доменом, зарегистрированным на частное лицо: не только люди, но и поисковики привыкли.
…Спросили мы и про Сергея Кузнецова: где он, приехал или приедет, скажем, в четверг? «Про куратора ничего сказать не могу», — сообщил источник в администрации. Послышалось «Прокуратора», и тень Понтия Пилата промелькнула за окном. И исчезла.
Прокуратору и всем, кто за ним, хочется пожелать не делать новых глупостей. И от старых тошно…

 

http://www.kuzpress.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…