«Сарматы» — «Кузнецкие Медведи» — 3:5 (0:1, 2:2, 1:2)

Голы: Котов (Сулейманов), 13.20 (0:1). Сатаров (Богуш, Макаревич), 26.25 (0:2). Олендаренко (Котов), 36.22 (1:3). Сатаров (Богуш, Сизиков), 42.44 (2:4). Богуш (Богдашкин, Сизиков), 53.31 (3:5).

«Кузнецкие Медведи»: Катюхин; Макаревич — Богдашкин, Богуш (А) — Сизиков (К) — Сатаров; Олендаренко (А) — Гилязеев, Колодько — Котов — Сулейманов; Пиневский — Голубев, С.Юдин — Фефелов — Ларин; Бопп — Антоновский, Ивлев — Фростов — Литвинов; И.Юдин, Ситников, Лютов.

Для «Медведей» турнир в Магниторске словно закольцевался — вернулся к началу.

В заключительном матче «Медведи» играли за 3-4 места с «Сарматами», с которыми медвежата играли в стартовом матче. Наши ребята взяли реванш за поражение на предварительной стадии турнира, победив хоккеистов Оренбурга со счетом 5:3. И стали бронзовыми призерами соревнований.

Результат, видимо, закономерен: мы дважды уступили только в овертайме, пожалуй, только хозяевам проиграв еще до матча. Зато вышли на кочевников с желанием «отмстить неразумным сарматам». И отомстили, начав игру атаками. В первом периоде отличилось второе звено Котова, где результативно сыграл центр звена: Котов открыл счет с передачи Сулейманова, а во втором периоде ассистировал Олендаренко , сделавшему счет 3:1.

Наши постоянно вели в счете, сарматы разрыв сокращали, но последний результативный бросок сделал Данила Богуш — гланый наш забивала на турнире. В игре за «бронзу» он к результативному броску добавил две голевые передачи партнеру по первому звену — Сатарову, забросившему две шайбы.