26 августа с 12 поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Кузбасс» приглашает новокузнечан и гостей города на большое профилактическое мероприятие для детей и родителей, которое пройдет в Саду Алюминщиков Кузнецкого района.

В ходе нескольких обучающих игровых лекций волонтеры расскажут о методиках работы отряда. Научат ребят пользоваться основным поисковым оборудованием, проведут профилактические беседы с детьми и родителями и обсудят, как действовать в случаях, когда ребенок понял, что потерялся в городе, торговом центре, автобусе или в природной среде, а также как правильно вести себя при встрече с незнакомцем.

В заключение ребята смогут принять участие в увлекательном квесте на поисковую тематику. Также у всех желающих будет возможность задать активистам отряда интересующие вопросы, подать заявку на вступление в ряды волонтёров.

Мероприятие бесплатное!

Волонтеры с нетерпением ждут ребят 5-10 лет и их родителей!

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://school-liza-alert- nvkz.timepad.ru/event/785153/ Внимание! Регистрировать необходимо только детей, для родителей регистрация не нужна!

По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону 8-923-477-3340.

По информации поисково-спасательного отряда Liza Alert в г.Новокузнецке

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург» и «Кузнецкие Медведи» проведут благотворительный матч

Игра, которая состоится 24 марта на «Арене Кузнецких Металлургов» и начнётся в 13:00, буде…