«Белые Медведи» — «Кузнецкие Медведи» — 6:5 ОТ (1:0, 2:2, 2:3, 1:0)

Голы: Мансуров (Кулиев, Шабанов), 01.45 (1:0). Колодько (Загидулин, Нечаев), 26.49 (1:1). Кулиев (Шабанов), 34.52 (2:1). Гилязеев (Левашов), 38.13 (2:2). Степанов (Попов), 39.59 (3:2). Пленкин (Макаревич, Левашов), 51.49 (3:3). Загидулин (Сулейманов), 52.12 (3:4). Левашов (Олендаренко, Пленкин), 56.14 (3:5). Кулиев (Шабанов, Зарубин), 56.35 (4:5). Степанов (Попов, Кобяков), 58.33 (5:5 — бол). Лукин, 64.48 (6:5).

«Белые Медведи»: Мыльников; Вдовин — Нероев, Лукин — Рачинский (А) — Яковлев; Зарубин — Кирпичников, Кулиев — Мансуров — Шабанов(К); Ясинский — Лапшин, Зиновьев — Степанов — Попов (А); Болгов — Кузык, Аксенов — Пасманик — Кобяков.

«Кузнецке Медведи»: Югов; Макаревич — Богдашкин, Богуш — Сизиков (К)-Сатаров; Олендаренко (А) — Гилязеев, Пленкин — Волков — Левашов(А); Бопп — Нечаев, Сулейманов — Загидулин — Колодько; И.Юдин — Антоновский, Ларин — Фростов — Литвинов.

Броски: 29 — 30

Вбрасывания: 31 — 22

Штраф: 12 — 2

«Медведи» снова забросили пять шайб в ворота своих челябинских сородичей, но теперь получили шесть в ответ. Причем, за менее чем за четыре минуты до конца основного времени мы выигрывали в две шайбы.

Открыли счет челябинцы: наши позволили Мансурову выехать на пятак и обыграть Югова, установив уже на 2 минуте результат первого периода. Мансурова считают восходящей звездой челябинского хоккея. Его тройка с Кулиевым и Шабановым была лучшей в составе хозяев.

Уже во втором периоде , войдя в зону, Загидулин оставил шайбу под бросок и Колодько попал между щитков киперй хозяев — 1:1. И началась знатная перестрелка.Кулиева выводят одного с Юговым и тот бросает низом в угол. Потом Гилязеев смачно со средней дистанции вгоняет шайбу в сетку — 2:2.

Где -то в середине третьего периода Пленкин с пятака снова сравнивает счет -3:3. И мы проводим лихую пятиминутку, когда все получается. Сулеманов делает пас вдоль ворот и Загидулин — самый активный среди наших поражает пустой угол — 4:3. А потом Олендаренко остро пасует из-за ворот и Левашов не мажет -5:3.

Увы, следующие три шайбы пропускаем мы…Никто не держит пятак. Мы , кажется, поверили, что игра уже закончилась.

26 сентября нашим соперником будет «Толпар».