«Толпар» — «Кузнецкие Медведи» — 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)

Голы: Башкиров (Анохин), 07.30 (1:0). Козлов (Летов), 25.31 (2:0). Колодько (Сулейманов, Чегошев), 26.07 (2:1). Анохин (Башкиров), 26.29 (3:1). Сытый (Анохин, Баканин), 45.04 (4:1 — бол). Синявский (Козлов, Шафеев), 54.37 (5:1). Богдашкин (Богуш, Сизиков), 57.42 (5:2 — бол).

«Толпар»: Грошев; Ершов, Чистяков, Варлов, Анохин, Ахияров, Басимов, Летов, Абдеев; Амиров, Кувардин, Пустозеров, Козлов, Баканин, Шафеев, Синявский, Сытый, Башкиров, Пачин, Кузнецов, Скориков.

«Кузнецкие Медведи»: Югов (Синькевич, 26.29); Макаревич — Богдашкин, Богуш — Сизиков (К) — Сатаров; Олендаренко (А) — Гилязеев, Пленкин — Волков — Левашов (А); Чегошев — Нечаев, Сулейманов — Загидулин — Колодько; И.Юдин — Антоновский, Фростов — Котов — Житников.

Броски: 41 — 26

Вбрасывания: 28 — 33

Штраф: 12 — 6

Любопытный разговор с тренерами состоялся после второй игры команд. Все точно, акценты расставлны верно : уфимцы были просто мастеровитее. А у нас, говорили мы после первой встречи, с мастерством нынче проблемы. Нет таких, как были Бобровский, Орлов, Кицын, нет и таких, каким был Лудцев, Караваев, Малетин — эти вообще наша боль… Но — прессконференция.

Александр Китов, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»:

— Безобразно сложились для нас оба матча. Оказались не готовы к этим играм, соперник был сильнее. Будем разбираться.

— Чего не хватило команде?

— Сложно сказать однозначно. Думаю, что всего не хватило: и везения, и удачи, да и соперник просто сильнее оказался.

— Как оцените игру «Толпара»?

— Хорошая, обученная команда, есть интересные ребята. Думаю, что у них большое будущее.

Алик Гареев, старший тренер команды «Толпар»:

— Не сказать, что игры получились слишком напряженными. Наверное, сказалось то, что наши ребята немного мастеровитее соперника. Нам удалось победить за счет индивидуальных качеств.

Сложно добавить что-то. Все правильно. Плей — офф и в этом году нам не видать. Вратари — просто катастрофа. Все шайбы на забросили(или добросили )с пятака при попустительстве защитников. И не сказать, что ребята не старались — бились в свою силу, как умеют.Так что ,как говорят, не стреляйте в пианистов…

Ситуация с «Медведями» отражает катастрофическую ситуацию в новокузнецком хоккее. Помните, как выстраивал по ярославскому образцу Сергей Николаев? Все едино,все работают на одну цель сверху до низу. Команда и школа в одной связке…

А нынче?! Все что можно развалить, развалили. А главное — решают судьбу команды люди не просто некомпетентные, они злонамеренные. Иначе не были бы на месте ген. менеджера хитромудрый Зиновьев, сдавший нашу молодежь в ту же Уфу за копейки, тот же неизвестно зачем явившийся Маршалко и так далее, и так далее. Вообще на большой Тулеевщине творятся чудные дела: например, в Кемерове собрались строить новый ледовый дворец , деньги, вроде, спустят по целевой программе. Зачем это Кемерову? На чьих костях будет построен тамошний хоккейный бум? Ответ ясен.

А пока что имеем, то имеем. И , похоже, лучше не будет

Следующие игры наша команда проведет в Екатеринбурге против «Авто» 30 сентября и 1 октября.

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. НОВОКУЗНЕЧАНИН

    29.09.2018 09:45 в 09:45

    Всё равно мы и дальше будем голосовать на выборах за тулеева , цивилёва и т.п.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…